С 1 ноября 2018 года Банк начал переход на процессинг ПАО банк ФК «Открытие»

01.11.2018

Мы рады сообщить вам, что в целях повышения качества обслуживания нами принято решение о смене партнера в международной платежной системе MasterCard.

С 1 ноября 2018 г. мы начали переход на процессинг банка «Открытие», что позволит обеспечить современный и удобный сервис в обслуживании пластиковых карт наших клиентов.

Операции по картам банка «Новый век», как и ранее, можно без комиссий совершать в наших банкоматах, расположенных по адресам:

Для снятия денежных средств и пополнения карт без комиссий вы также сможете использовать сеть банкоматов банков «Открытие» и «Бинбанк» (https://www.open.ru/addresses/map?show_atms=true).

Вследствие смены банка-партнера мы вынуждены осуществить перевыпуск ваших карт. Замена будет произведена бесплатно, и мы постараемся сделать эту процедуру максимально комфортной для вас. Новые карты поддерживают технологию бесконтактной оплаты PayPass, а до конца 2018 года будут подключены к системам мобильных платежей Apple Pay и Android Pay.

Одновременно с выпуском новых карт мы предлагаем вам бесплатно подключить услугу «Интернет-банк» и открыть текущий счет, обслуживание которого будет также бесплатным.

Инструкцию по подключению программы «Интернет-банк» можно скачать с официального сайта Банка (http://www.newbank.ru/docs/personal/Instruction_iB...)

Воспользоваться услугами Банка из дома и офиса можно через веб-интерфейс (https://ibank2.newbank.ru/ibank2) и с мобильных устройств в приложениях для операционных систем Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bifit.newbank) и iOS (https://itunes.apple.com/ru/app/id1207276927)

Используя систему «Интернет-банк», вы сможете:


Новые сервисы, по мере их появления, будут автоматически бесплатно добавлены в систему «Интернет-банк».

Более подробно о порядке и сроках замены карт мы сообщим в ближайшее время, а по всем вопросам, касающимся клиентского обслуживания в банке «Новый век», вы можете обращаться к начальнику Управления по работе с VIP-клиентами Юлии Егоровой по телефону +7 (495) 223-00-63 или e-mail: egorova@newbank.ru.


С уважением, Председатель Правления Банка «Новый век»

Вадим Мартынов