Обращение Председателя Правления Банка

11.11.2008

В сегодняшних непростых условиях мировой финансовой нестабильности для каждого из нас важно иметь островок спокойной и надежной работы, не останавливая свои проекты, не сокращая свой бизнес и не тревожась о возможных потерях. Коммерческий банк «Новый Век» и является таким островком стабильности и уверенности в будущем, так как продолжает успешно развиваться и работать в секторе реальной экономики как с крупными, так и средними, и малыми развивающимися предприятиями.

Мы продолжаем наращивать объем кредитного портфеля, свидетельством чего является его рост в 1,8 раза за последние 4 месяца.

Четкая и выверенная работа небольшого и профессионального коллектива банка на рынке векселей с самыми надежными и крупными банками-контрагентами позволяет нам быть уверенными в будущем и поддерживать ликвидность банка на высоком уровне. Мы чувствуем постоянную поддержку участников банка, в том числе и конкретную финансовую, так как в этот сложный период наши участники приняли решение о внесении дополнительных средств в уставный капитал, и в настоящее время регистрируется увеличение капитала до 260 млн. рублей.

Банк реализует программу стратегического развития до 2011 года, утвержденную собственниками и согласованную с Центральным Банком России.

Ларина Лариса Ивановна, Председатель Правления Банка