Новогодний подарок детям сотрудников УВД на Московском Метрополитене

29.12.2016

Общественный совет при УВД на Московском Метрополитене ГУ МВД России по г. Москве подарил детям сотрудников билеты на новогодние представления. Коммерческий банк «Новый век» (ООО) принял участие в благотворительной акции, оплатив билеты на новогодние ёлки в Олимпийском и в Сокольниках.

"Мы рады представившейся нам возможности следовать традиции благотворительности и дарить подарки"- говорит Председатель Правления Банка Мартынов В.Д.

Общественный совет при УВД на Московском Метрополитене и Банк "Новый век" поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

На праздничном представлении в Олимпийском (2 января) будет показан семейный мюзикл «Черномор» по мотивам сказок А.С. Пушкина. Это первый в мире мюзикл с использованием инновационной технологии 3D Mapping, позволяющей оживить любые предметы. Все музыкальные партии мюзикла будут исполнены вживую. Зрителей ждут захватывающие акробатические и цирковые номера, настоящее африканское файер-шоу. Всего на сцену выйдут более 70 артистов.

В Сокольниках со 2 по 8 января ежедневно будет проходить красочное интерактивное шоу, включающее сказочное представление (подготовлено Санкт-Петербургским театром «Небывальщина») и выступление популярной детской эстрадной группы «Волшебники двора». У праздничной елки будет установлен передвижной мини-парк аттракционов «ЗакрутиХа».

Желаем в Новом году счастья, здоровья, удачи и ярких впечатлений !