Ежегодная поддержка школьников и студентов в сфере финансовой грамотности от Банка Новый век

20.04.2020

Банк Новый век неоднократно участвовал в проведении Всероссийской студенческой Олимпиады по финансовой грамотности и конференции Межрегионального конкурса исследовательских и творческих работ школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

Оба мероприятия проходят в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

19 апреля состоялась итоговая онлайн-конференция IV конкурса ученических работ «Учимся финансовой грамотности на успехах и ошибках литературных героев», где Банк Новый век выступил партнером конкурса.

С поздравлением и напутственным словом к победителям и призерам конкурса обратился Председатель Правления Банка Мартынов Вадим Давидович «Мы рады делиться своими знаниями и умениями с будущими "первыми лицами страны". Поддерживая школьников сегодня, мы вносим свой вклад в развитие Нашей страны, делаем ее конкурентоспособной в мире. Поздравляю победителей и призеров конкурса! Вы – наше будущее! И не забывайте, что удача любит смелых, трудолюбивых и подготовленных! Я искренне желаю Вам не бояться трудностей, а проявлять целеустремлённость».

Источник: http://xn--h1aahkxm.xn--p1ai/articles/online-conference-2020/